«NNEF» Қоғамдық Қоры

Educational Foundation - Bridge to the Future!

Поздравляем Международную школу г.Алматы с 20-летним юбилеем!

 

МША 20 ЛЕТ 1

Дорогие учителя, уважаемые родители и студенты Международной школы города Алматы!

Сердечно поздравляем вас с юбилеем!

МША – это первая школа в республике, с которой 20 лет назад начиналось внедрение программ Международного Бакалавриата, а сегодня эта программа реализуется в десятках школ Казахстана.

За 20 лет школа накопила колоссальный опыт реализации международных образовательных программ, обогатив казахстанское содержание инновационными технологиями, методиками и подходами, сформировав уникальный образовательный продукт.

Выросло целое поколение выпускников МША, получивших не только фундаментальные предметные знания, но и уникальный набор интегративных навыков.

Учёба в школе сформировала характер наших студентов, они получили многогранный опыт исследовательской и проектной деятельности, возможность широкого выбора будущей профессии, а главное, стали достойными гражданами своей страны и гражданами Мира!

Мы выражаем глубокую благодарность и признательность всему коллективу Международной школы города Алматы за высокий профессионализм, за традиции и ценности, которые сформировали особую атмосферу и дух МША!

Отдельные слова благодарности нашим родителям за верность школе, за желание создавать для своих детей максимально комфортные условия для развития и роста, за принятие и поддержку философии образования школы.

От всей души желаем коллективу Международной школы Алматы больших творческих успехов, здоровья, счастья, мира и благополучия, сохранения лидерства в образовательном пространстве на долгие-долгие годы!

С уважением,
коллектив ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева»

Top