Общественный Фонд «NNEF»

Educational Foundation - Bridge to the Future!

Университет Международного Бизнеса

logouib.png

Университет Международного Бизнеса (UIB) основан в 1992 году. Университет UIB – очевидный лидер в своем сегменте, занимающий почетное место среди ведущих вузов в генеральном рейтинге Республики Казахстан.  

Сегодня Университет UIB — это вуз, имеющий огромный опыт в подготовке высококвалифицированных специалистов с высшим образованием, способных вести бизнес и быть лидерами в самых различных областях экономики. UIB является признанным университетом с непрерывным циклом образования и включает следующие программы: Foundation, Бакалавриат, Магистратура, Докторантура, Программа МВА и DBA.

Университет Международного Бизнеса прошел аттестацию Министерства Образования и науки РК, аккредитацию как научная организация на участие в научной и научно-технической деятельности. UIB аккредитован Независимым казахстанским агентством по обеспечению качества в образовании (НКАОКО), Австрийским агентством по качеству (Austrian Quality Agency-AQA) по образовательным программам "Финансы и Экономика".

UIB заключены меморандумы с партнерскими вузами по развитию международного сотрудничества по академической мобильности студентов и преподавателей, а также по программам двудипломного образования. Среди партнеров университета: Институт Информационных систем и менеджмента (ISMA) (Латвия, Рига), Университет Яна Амоса Коменского (UJAK) (Чешская Республика, Прага), Восточно-Китайский университет Политологии и Права (ECUPL) (КНР, Шанхай), Московская международная высшая школа бизнеса (МИРБИС) (РФ, Москва).

Выпускники UIB – это специалисты с высоким профессиональным уровнем, с прочными фундаментальными знаниями, инновационным подходом, исследовательскими навыками, способностью вести бизнес и быть лидерами в самых различных областях экономики. Ежегодно успешно трудоустраиваются 95-98% выпускников UIB.

Сайт университета: www.uib.kz

 

Top