Новости Чемпионат по футболу среди частных школ г.Алматы прошел в Международной школе «Мирас»

Ежегодный чемпионат по футболу среди частных школ  города Алматы прошел в Международной школе «Мирас», в котором приняли участие  12 команд по двум возрастным категориям: 1 группа – до 15 лет, вторая группа – старше 15 лет.

Команда юношей школы «Мирас» заняла 1 место, а лучшим форвардом признан Сидельковский Артём, лучшим защитником стал Суворов Дмитрий.

2 место заняла школа «Марьям», 3 место взяла школа «Архимед». Все призёры и чемпионы были награждены кубками, а остальные игроки — грамотами, медалями и памятными призами.

Во время проведения соревнований Международный женский клуб организовал футбольный турнир  также для учащихся начальных классов, куда были приглашены ребята из школ «Tamos», «KIS» и др. Участие в турнире приняли 5 команд и школа «Мирас» (3, 4 классы) снова заняла 1 место. Лучшими игроками турнира стали Сидельковский Егор, Абесинов Аль-Рами, Салимов Афис, Иванов Данила.

Поздравляем победителей и всех участников!